Отзывы о компании Kovka-style
- Юлия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Только что получили посылку! Я просто в восторге! Банкетка и вешалка замечательные, все пожелания учтены. В нашу крохотную прихожую не поместится никакая мебель, зато эти изделия там уже просто как родные. Менеджер посоветовала какой почтой выгоднее доставить товар и предложила варианты оббивки. Лучшие рекомендации этому магазину!
- Комментарий продавца
Большое спасибо, за отзыв!
- Комментарий продавца
- Олена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично. Прекрасный магазин и обслуживание на высоте. Товар качественный. Рекомендую.
- Арсеній т.
Все влаштувало, трошки виконали замовлення не чітко ( просили вішак з п'ятьма гачками . зробили з чотирьма)
- Татьяна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ выполнен, банкетка соответствует описанию. Будем заказывать ещё!
- Володимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
замовляв банкетку на замовлення, виконали за тиждень, після отримання я був приємно здивований якістю роботи, все було ідеально зварено та пофарбовано. дуже задоволені покупкою у цього продавця, рекомендую
- Комментарий продавца
Дякую, за гарний відгук!
- Комментарий продавца
- Євгенія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер. товаром задоволені
- Комментарий продавца
Дуже дякую! Хай служить!
- Комментарий продавца
- Галина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
"Kovka-style" - все великолепно. Прекрасный качественный товар, разумные цены, отличный менеджер Валентина Михайловна. Рекомендую эту компанию.
- Комментарий продавца
Спасибо, за хороший отзыв! С приятными покупателями работать одно удовольствие!
- Комментарий продавца
- Олексій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно
- Тетяна Б.
Єдиним недоліком замовлення, є те що прислали банкетку не того кольору.
В розмові я запитувала коричневу і до неї підбирали оббивку. Продавець надіслала фото, з яких я і обрала. На жаль при складанні замовлення не має функції вибору кольору, і я сама не вказала в примітках що вона має бути коричнева. В принципі біла теж виглядає гарно, але продавцю краще уточнювати колір.
Все інше, строки, вартість, зворотній зв'язок прекрасно.
