Отзывы о компании Kovka-style
- Марина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо,качество товара,обслуживание! за картину, отдельное спасибо) но есть одно но! ЗАЧЕМ сидение к банкетке было завернуто в целлофан и прикручено вместе с ним к каркасу??? ужас,как сложно было его отодрать... смех, сквозь слезы)))
- Комментарий продавца
Спасибо, за отзыв! Сиденье банкетки дополнительно заматываем в стрейчпленку, чтоб защитить от повреждений при доставке. Спасибо, за замечание, будем пробовать другие способы упаковки.
- Комментарий продавца
- Агнесса П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала банкетку. Очень качественная и красивая.Спасибо продавцу.
- Виктория Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
качество прихожей отличное. доставка быстрая. спасибо консультанту
- Татьяна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна В.
- Анна
- Ірина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Банкетна классная,сидеть на ней удобно,сделана качественно.Отаравили быстро.Еще и в подарок получила кованую ключницу.Продавцу большое спасибо!!!
- Тетяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зеркало смотрится очень красиво,запаковано было хорошо,дошло в идеальном состоянии.Магазину большое спасибо за оперативность и качественный товар.
- Анна П.
Очееень крутая банкетка получилась. Мне все понравилось. Попросила отправить курьером до пятницы чтобы я смогла получить на выходных. Выполнили все в срок и как было оговорено.
