Мебель в стиле Лофт актуальна уже многие годы и со временем у нее все больше почитателей.
Банкетка с двумя полочками для обуви и сиденьем из ЛДСП лаконична и способна вписаться в любой интерьер.
Банкетка доставляется в готовом виде, ее не нужно собирать и это обеспечивает высокую прочность изделия.
Банкетка изготавливается в размерах :
ширина 60, 80, 100,
высота - 55см,
ширина - 30см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЛДСП | ЛДСП |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 800 мм |
| Производитель | kovka-style |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴





