
Банкетка, полка для обуви с мягким сиденьем К-2 60/35 каретная стяжка
1 990 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная банкетка с мягким сиденьем каретная стяжка К-2 заслуживает отдельного внимания. Ее часто используют в нежных интерьерах, где элегантные линии этой модели подчеркивают изысканный вкус хозяина.
Ножки банкетки защищены пластиковыми мебельными заглушками.
Банкетка доставляется в готовом виде, ее не нужно собирать. Не смотря на изысканный вид банкетки цельность и неразборчивость конструкции обеспечивает высокую прочность.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания что касается цвета металлической части и обивки на сиденье.
Производится в размерах:
Ширина –60, 70, 80 см,
Высота сиденья – 47см,
Глубина – 35см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Обивочный материал | ткань |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Производитель | kovka-style |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



