
Банкетка, полка для обуви "К2" с зонтовницей 80см (2-е полочки)
1 780 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка Модель "К2" с подставкой для зонтов имеет размеры: высота - 47 см; длина - 80 см; ширина - 30 см.
По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья.
Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴







