
Банкетка, полка для обуви, пуфик со спинкой, прихожая кованная, полочка с мягким сиденьем "Даша" 80 см
1 880 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая банкетка с ассиметричной спинкой и мягким сиденьем серия "Даша" поможет сохранить порядок, аккуратно разместив на полочке обувь или коробки. Присев на банкетку значительно удобнее снять или обуть обувь, поставить пакет или сумку вернувшись домой.
Модель изготавливается за размерами:
ширина - 60,70,80, 90,100см,
высота сиденья - 47см,
высота спинки 77см,
глубина - 30см.
Ножки банкетки защищены мебельными пластиковыми заглушками.
Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 800 мм |
| Производитель | kovka-style |
| Высота сидения | 470 |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴






