
Банкетка, полка для обуви с мягким сиденьем Комби Лофт капитоне
4 140 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая банкетка Лофт с мягким, удобным, сидением изготовленным в каретной стяжке поможет сохранить порядок, аккуратно разместив на полочке обувь. А практичность модели, даст возможность разместить этажерку как справа от мягкой части, так и с левой.
Изготавливается в размерах:
ширина - 80, 90,100, 120см.
Глубина - 30см;
высота сиденья - 50см;
высота полочки - 72см;
Данная модель может комплектоваться вешалкой из этой же серии.
Ножки защищены пластиковыми мебельными заглушками.
По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья. Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴




