
Банкетка, полка для обуви КОМБИ ВЕСЕННИЕ ЛИСТЬЯ с зонтовницей 100см правостор.
3 875 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка комбинирована с этажеркой и местом для зонтов.
Модель изготавливается в размерах:
длина - 100, 120см,
высота сиденья - 50см,
ширина - 30см,
высота по полочке - 70см,
высота общая - 90см.
Верхняя полочка на этажерке ЛДСП или тонированное стекло.
Ножки защищены пластиковыми мебельными заглушками.
По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья. Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота сидения | 500 |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴








