
Банкетка, полка для обуви с сиденьем каретная стяжка правосторонняя Лофт 70см
2 950 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Лофт с сиденьем каретная стяжка и правосторонним скруглением имеет размеры: высота - 50 см; длина - 70 см; ширина - 35 см. По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья. Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Также мы поможем реализовать Ваши самые смелые решения, изготовив изделия нестандартных размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 700 мм |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



