Изготовление кованой мебели – можно считать настоящим искусством.
Шикарный кованый диван предаст вашему жилищу неповторимую атмосферу средневековой роскоши. Это невероятно красивое изделие будет гармонично смотреться как в классическом, так и в готическом стиле, как в старинном стиле прованс или барокко, так и в современном арт-деко. Металл обладает способностью красиво сочетаться с любыми материалами такими как натуральная и искусственная кожа или текстилем. А причудливые ажурные элементы и элегантные изгибы способны подчеркнуть изысканный вкус хозяев дома и придать интерьеру комнаты нотки уникальности и аристократизма, респектабельности и богатства.
Кованый диван имеет размеры: ширина - 120 см, глубина - 40см, высота - 85см.
По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья. Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Данная модель будет отлично смотреться в комплекте с другими элементами кованой мебели.
Также мы поможем реализовать Ваши самые смелые решения, изготовив изделия нестандартных размеров под заказ.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | True |
| Ширина | 1200 мм |
| Производитель | kovka-style |
| Высота сидения | 470 |
- Цена: 4 600 ₴





