
Банкетка кованная, полка для обуви с мягким сиденьем Бостон 100/35 100 см
2 985 ₴
- В наличии
Кованая банкетка с удобным, мягким сидением Бостон для Вашей прихожей. Вы всегда сможете сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на полочке обувь, сохраняя при этом пространство.
Преимуществом этой модели является отдел для высокой обуви, где удобно разместятся женские сапожки.
Полочка доставляется в готовом виде, ее не нужно собирать. Цельность и неразборчивость конструкции обеспечивает высокую прочность банкетки.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания по цвету металлической части и обивке на сиденье.
Для покраски изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные современные обивочные ткани.
Размеры банкетки:
Ширина — 100см
Высота сиденья — 47см
Глубина — 35см
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | True |
| Ширина | 1000 мм |
| Производитель | kovka-style |
| Высота сидения | 470 |
- Цена: 2 985 ₴




