
Банкетка, полка для обуви, пуфик со спинкой, прихожая кованная, полочка с мягким сиденьем ЛАДА (две полки)
3 950 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая мебель в классическом стиле имеет огромный круг почитателей и неудивительно, ведь такая мебель полна теплоты. Ковка не выходит из моды и часто ассоциируются с богатством прошлых столетий.
Кованая банкетка с удобным, мягким сидением и спинкой изготовлена по размерам:
- Ширина - 92 см
- Высота сиденья - 47 см
- Высота спинки - 90 см
- Глубина - 40 см
По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья.
Ножки защищены мебельными пластиковыми заглушками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | True |
| Ширина | 920 мм |
| Высота сидения | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴






