Кованая мебель – это прекрасный способ облагородить Ваше жилищное пространство, так как она надежная, прочная и в то же время эстетичная. Вы всегда сможете сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на ней Вашу одежду и обувь, сохраняя при этом пространство. А красивые и утонченные детали изделия в сочетании с практичностью, помогут сделать эту прихожую неотъемлемой частью интерьера Вашего дома.
Габаритные размеры:
ширина 50см,
глубина 31см,
высота 205см.
Для удобства транспортировки при доставке прихожая разделяется на две части. При установке прихожую рекомендуется закрепить к стенке.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания по цвету металлической части и обивке на сиденье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴








