Полочка для обуви с четырьма полочками Саша изготовленна в классическом стиле. Полочка не разборная, крепкая устойчивая. Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях).
Также мы изготовим изделия нестандартных размеров под заказ.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
Полочка изготавливается в размерах:
ширина - 50 см, высота - 80 см, глубина - 30 см.
ширина - 65 см, высота - 80 см, глубина - 30 см.
ширина - 80см, высота - 80 см, глубина - 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴




