
Прихожая кованая раздельная Ажур левосторонняя
2 840 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая мебель – надежная, прочная и в то же время эстетичная. Качественные изделия будут полностью отвечать всем строгим требованиям эргономики и функциональности.
Прихожая состоит из банкетки и настенной вешалки.
Банкетка с 2 полками для обуви.
Размер: ширина 70,80,90,100см, глубина 31см, высота спинки 60см, высота сиденья 47см.
Оббивку на сиденье можно выбрать
https://kovka-style.in.ua/ua/g84157214-obbivochnye-tkani
Вешалка с полкой для головных уборов.
Ширина – 70см, высота – 50 см, глубина 23см.
Каркас конструкции сделан из высококачественной профильной трубы 10*10 мм, толщиной стенки 1.5 мм, с добавлением кованых элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴


