
Вешалка кованая настенная КЛАССИКА-2 6 крючков
1 490 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая настенная вешалка Классика-2 изготавливается в размерах:
Ширина 60, 70, 80, 90, 100см,
Глубина 22см,
Высота 40см.
Также возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Бронзовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




