Кованая вешалка из серии Ретро имеет размеры:
ширина 100см,
глубина 22см,
высота 35см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



