
Банкетка, полка для обуви, пуфик со спинкой, прихожая кованная, полочка с мягким сиденьем "Классика"
1 230 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классика никогда не выйдет из моды и часто ассоциируются с богатством прошлых столетий. Вы всегда сможете сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на полочке обувь, сохраняя при этом пространство.
Модель изготавливается в размерах:
Ширина -50, 60, 70, 80см,
высота по сиденью 47см,
глубина 31см.
Есть возможность подобрать обивку на сиденье из представленных вариантов в разделе сайта "Обивочные ткани"
Данная модель отлично сочетается с другой кованой мебелью серии "Классика"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 500 мм |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


