Кованая подставка для обуви с четырьма полками, (три полки для обуви +верхняя ламинированное дсп).
Подставка для обуви на четыре полочки доставляется в готовом виде, не разборная. Это обеспечивает прочность и освобождает от необходимости тратить время на сборку.
Преимуществом этой модели является разное расстояние между полками, что позволит хранить обувь разной высоты.
Размеры:
ширина -60см
глубина-30см
высота-80,5см.
Высота между полочками: нижняя 30см и две по 20см.
Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях).
Упаковываем бесплатно сами, тем самым экономя Вам деньги при доставке.
Изготовим по Вашим размерам и эскизам.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
- Цена: 1 980 ₴


