
Набор в прихожую кованный, полочка для обуви и вешалка "Комби Сафари" 100
6 170 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Комби Сафари изготовлен в современном стиле .
Прихожая состоит из банкетки и настенной вешалки.
Банкетка Комби Сафари – это удобная, многофункциональная вещь. На ней можно разместить и привести в порядок обувь, коробки, сумки и различные бытовые мелочи.
Вешалка имеет полочку для головных уборов.
Производится в размерах:
Ширина 100см,
Глубина 30см,
высота по сиденью 50см, высота этажерки 70см.
Вешалка:
ширина 70см,
глубина 23см,
высота 40см.
Также изготовим по вашим размерам и учтем пожелания по цвету металлической части и сиденью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Банкетка | 1 шт. |
| Цвет | Бронзовый |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴

