Кованая настенная полка в модном дизайне Сафари легко впишется в самые разнообразные стили оформления помещения.
Полочка: ш - 50см, высота -70см, глубина -25см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 300 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴





