Модель подставки для обуви с пятью полочками имеет размеры: высота - 100 см; глубина - 30 см; длинна - 60 см. Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях).
Мы являемся производителями и даем на свои изделия гарантию 24 месяца.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Производитель | kovka-style |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴






