Кованая настенная полка имеет элегантный и универсальный дизайн, что позволит изделию легко вписаться в самые разнообразные стили оформления помещения.
Полочка: ш-60см, высота 30см, глубина -30см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 300 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴









