
Банкетка, полка для обуви, полочка с мягким сиденьем Сота 60
1 955 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка "Сота" – удобный элемент мебели, который обеспечивает место для снятия, смены или хранения обуви и прекрасное дополнение к интерьеру коридора, прихожей или гардеробной. Благодаря внешнему виду и возможностью подобрать цвет, может отлично вписаться в большинство современных интерьеров а боковые вставки придадут оригинальности помещению.
Банкетка выполнена из качественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность.
Модель "Сота" изготавливается в размерах:
ширина 60, 70, 80, 90, 100см,
глубина 30см,
высота 50см.
Также изготовим по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт. |
| Вид мебели | Пуф |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴










