
Банкетка, полка для обуви с мягким сиденьем Лофт ХП 60см
1 750 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка, обувница Лофт ХП в прихожую, коридор, может стать идеальным дополнением к интерьеру. Банкетка Лофт многофункциональна. Полки можно использовать под обувь или под хранение других нужных вещей, а верхняя мягкая полка-сиденье для сумок, головных уборов и т.д. или же просто сесть на нее что-бы снять или обуть обувь.
Металлический каркас выполнен из профтрубы 15*15.
Изготавливается в размерах:
Ширина 60, 70, 80, 90,100см,
глубина 30см,
высота 47см.
Так же есть возможность подобрать под интерьер цвет металлической части и оббивку на сиденье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Высота сидения | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









