
Металлическая полочка для обуви 5 полок ( верхняя металл) 80см
2 495 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка для обуви в стиле лофт имеет четыре полки для обуви и одну из перфорированного листа для бытовых вещей.
Расстояние между полками 15*20*25*35 см что позволит разместить обувь или коробки разной высоты.
Полочка изготовлена из прочной стальной профтрубы 15*15.
Изделия доставляются в готовом виде, не разборные. Это обеспечивает прочность и освобождает от необходимости тратить время на сборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴


