
Банкетка, полочка для обуви со спинкой Лофт 80см
3 950 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка с мягким сиденьем и спинкой – это не просто мебель, а настоящая находка для вашего дома.
Это функциональное, стильное и надежное решение для вашего дома, которое поможет поддерживать порядок и обеспечить комфорт.
Ее габаритные размеры:
Ширина 80см,
глубина 36см,
высота сиденья 50см,
высота спинки 86см.
Изготовим также по Вашим размерам и пожеланиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴






