Ни для кого не секрет, что прихожая – визитная карточка всего дома, которая сразу же создает мнение о его владельце и присутствии хорошего вкуса. Задача владельца, приложить максимум усилия, чтобы продумать все – от функциональности, до практичности. Выбирая элементы мебели для прихожей, стоит обратить внимание на кованую прихожую.
Вы всегда сможете сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на ней Вашу одежду и обувь, сохраняя при этом пространство. А красивые и утонченные детали изделия в сочетании с практичностью, сделают эту прихожую интересной частью интерьера Вашего дома.
Ножки банкетки защищены пластиковыми мебельными заглушками.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания что касается цвета металлической части и обивки на сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
- Цена: 5 600 ₴








