
Металлическая полочка для обуви 4полки ( верхняя дсп) 60см
1 770 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка изготовлена в модном на сегодняшний день стиле ЛОФТ. Каркас изготовлен из прочной профтрубы 15х15мм и окрашен молотковой ударостойкой краской. Имеет три металлические полочки для обуви и верхнюю из ЛДСП для сумок , перчаток ключей и т.д.
Выдерживает нагрузку более 160кг.
Изготавливаются полочки шириной 60см, 80см, 100см,
глубина 30см,
высота 68см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴




