
Банкетка кованная, полка для обуви с мягким сиденьем " 100/30 см
2 395 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимуществом этой модели является отдел для высокой обуви, где удобно разместятся высокие женские сапожки.
Полочка доставляется в готовом виде, ее не нужно собирать. Цельность и неразборчивость конструкции обеспечивает высокую прочность банкетки.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания по цвету металлической части и обивке на сиденье.
Для покраски изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные современные обивочные ткани.
Размеры банкетки:
Ширина — 100см
Высота сиденья — 47см
Глубина — 30см
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас много лет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | True |
| Ширина | 1000 мм |
| Производитель | kovka-style |
| Высота сидения | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴






