
Прихожая кованая раздельная, полочка для обуви и вешалка Ажур цветы 60 см
2 240 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая прихожая – это многофункциональный и компактный предмет мебели, способный одновременно быть и пуфом, и полкой для обуви, и заменить громоздкий шкаф для верхней одежды. Вешалки и банкетки из кованого металла прочны, привлекательны и доступны по цене. Благодаря небольшим размерам они прекрасно вписываются даже в миниатюрные пространства.
Набор состоит из банкетки и вешалки.
Изготавливаем по размерам:
Банкетка:
ширина 60, 70, 80, 90,100см,
глубина 30см,
высота по сидению 47см,
высота по спинке 60-65см.
Вешалка:
ширина 60, 70, 80, 90, 100см,
глубина 23см,
высота 40см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴

