Кованая полочка в стиле лофт изготовлена из прочной стальной трубы 15*15 мм, 10*10мм и окрашена молотковой ударостойкой краской.
Модель с тремя полочками изготавливается в размерах:
высота – 45см;
глубина – 30 см;
ширина — 60, 70, 80, 90, 100, 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










