Дизайнерская полочка для обуви на пять полок выгодно отличается от огромного выбора подставок для обуви.
Боковые вставки этой модели выполнены методом плазменной резки, а верхняя полочка изготовлена из ламинированного дсп.
Размеры:
высота -90см;
глубина - 30 см;
ширина - 60 см.
Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях).
Упаковываем бесплатно сами, тем самым экономя Вам деньги при доставке.
Полочка доставляется в готовом виде, не разборная. Это обеспечивает прочность и освобождает от необходимости тратить время на сборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Производитель | kovka-style |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




