Кованая подставка для обуви на три полочки, из серии "Бостон" изготовлена из цельного металлического квадрата 10 мм и профтрубы 10*10 мм. На ножках полочки для обуви ставим войлочные пятачки для защиты пола.
Для окрашивания изделий мы применяем только высококачественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях).
Полочка доставляется в готовом виде, не разборная. Это обеспечивает прочность и освобождает от необходимости тратить время на сборку.
Упаковываем бесплатно сами, тем самым экономя Вам деньги при доставке.
Размеры:
ширина -60см, 70см, 80см, 90см.
глубина-30см
высота-45см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




