
Банкетка ВЕСЕННИЕ ЛИСТЬЯ 100см с зонтницей и этажеркой
3 845 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка комбинированная Весенние листья" с этажеркой и подставкой под зонт, полочка стекло тонированное, сиденье каретная стяжка.
Изготавливается размерами
- Ширина - 100, 120 см
- Высота сиденья - 47 см
- Высота с учетом спинки - 60 см
- Глубина - 30 см
- Полочки 30*30 см
Данная модель сочетается с другими изделиями кованой мебели серии "Весенние листья".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота сидения | 500 |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴



