Выбирая элементы мебели для прихожей, стоит обратить внимание на кованую прихожую серии Виноград.
Кованая мебель – это возможность облагородить Ваше жилищное пространство, так как она надежная, прочная и в то же время эстетичная.
Банкетка: ширина 60см, глубина 31см, высота сиденья 48см.
Вешалка: ширина 60см, глубина 23см, высота 50см.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
| Банкетка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴



