Кованая мебель в стиле Лофт актуальна уже многие годы и со временем у нее все больше почитателей. Банкетка и вешалка серии ЛОФТ Х поможет сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на полочке обувь, сохраняя при этом пространство.
Банкетка изготавливается в размерах :
ширина 60 ,70, 80, 90, 100, 120см,
высота - 50см,
ширина - 35 см.
Вешалка:
ширина 60, 70, 80, 90, 100, 120см,
глубина 23см,
высота 40см.
Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Также изготовим изделия нестандартных размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
| Банкетка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 ₴




