
Полка для обуви с мягким сиденьем БОСТОН 60см
1 650 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Бостон это лаконичная крепкая цельная банкетка способная выдержать нагрузку до 150кг. Для защити пола от царапин и давления ножки банкетки защищены мебельными войлочными накладками.
Изготовляется в в размерах:
ширина 60, 70, 80 ,90, 100, 120см,
глубина 30см,
высота 47см.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания по цвету металлической части и обивке на сиденье.
Для покраски изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные современные обивочные ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа, экокожа, искусственная замша |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





