
Банкетка, полка для обуви, пуфик со спинкой, прихожая кованая, полочка с мягким сиденьем правосторонняя 70 см
1 630 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая банкетка серии Ажур имеет скругление с правой стороны, что особенно удобно в небольших прихожих.
Преимуществом этой модели является отдел для высокой обуви, где удобно разместятся высокие женские сапожки.
Полочка доставляется в готовом виде, ее не нужно собирать. Цельность и нерасборность конструкции обеспечивает высокую прочность банкетки.
Ножки банкетки защищены пластиковыми мебельными заглушками.
Также изготовим по индивидуальным размерам и учтем Ваши пожелания по цвету металлической части и обивке на сиденье.
Изготавливается в размерах:
Ширина — 70, 80, 90, 100см,
Высота сиденья — 47см,
Глубина — 31см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴







