
Банкетка кованая, полка для обуви с мягким сиденьем ВС СТЕЛЛА 2
2 250 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая банкетка Стелла 2.
Размеры банкетки:
- Ширина - 80 см
- Высота сиденья - 47 см
- Высота спинки - 65см
- Глубина - 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | True |
| Ширина | 800 мм |
| Высота сидения | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

