
Банкетка, полка для обуви с мягким сиденьем РЕТРО 80-2
3 430 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка Ретро 80 (с двумя полочками) и удобным сиденьем "каретная стяжка" имеет размеры: длина - 80 см; высота - 50 см; ширина - 35 см. По Вашему желанию мы поможем подобрать ткань для обивки сиденья.
Данная модель комплектуется с другими элементами кованой мебели серии "Ретро".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴




