
Банкетка, полка для обуви ВЕСЕННИЕ ЛИСТЬЯ 100см с зонтницей и этажеркой, сиденье капитоне
3 875 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая банкетка в классически-флористическом стиле с удобным, мягким сидением каретная стяжка может не только помочь сохранить порядок в прихожей , аккуратно разместив на полочке обувь, сумку, зонтики, а также личные вещи, сохраняя при этом пространство но и служить украшением интерьера.
Размеры банкетки:
- Ширина - 100 см
- Высота сиденья - 45 см
- Высота общая - 87 см
- Глубина - 30 см
- Полочки 30*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие спинки | Да |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота сидения | 450 |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴







