
Банкетка, полочка для обуви с мягким сиденьем Лофт X 60
2 970 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая мебель в стиле Лофт актуальна уже многие годы и со временем у нее все больше почитателей. Банкетка ЛОФТ Х поможет сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на полочке обувь, сохраняя при этом пространство.
Банкетка изготавливается в размерах :
ширина 50, 60 ,70, 80, 90, 100, 120см,
высота - 50см,
ширина - 35 см.
Для окрашивания изделий мы используем только качественные материалы (разрешенные для эксплуатации в помещениях) и качественные, современные обивочные ткани.
Также мы поможем реализовать Ваши самые смелые решения, изготовив изделия нестандартных размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр, Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴









