Функциональный набор в прихожую Комби Ажур состоит с банкетки комбинированной полочками для хранения + сиденье и вешалки, с помощью которой можно обустроить прихожую самым уютным образом.
Оббивку на сиденье можно выбрать на сайте в разделе "Оббивочные ткани" или наши менеджера с радостью помогут Вам с подбором предоставив дополнительную информацию.
Изготавливается в размерах:
Банкетка 110*30*72, полочки 30*30см.
Вешалка 80*22*60
Отправка удобным для Вас перевозчиком возможна как по предоплате, так и наложенным платежом.
Обращайтесь, всегда рады подобрать для Вас вещь, которая будет радовать Вас многие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка | 1 |
| Ключница | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | кованые металл |
| Банкетка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴


