
Прихожая раздельная Капитоне, банкетка и вешалка 70см
4 090 ₴
- В наличии
+380 (67) 828-80-50
Валентинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая прихожая с удобной вешалкой и банкеткой с мягким сидением каретная стяжка. Вы всегда сможете сохранить идеальный порядок, аккуратно разместив на ней Вашу одежду и обувь, сохраняя при этом пространство.
Размеры банкетки:
- Ширина - 70 см
- Высота сиденья - 50 см
- Глубина - 35 см
Размеры вешалки:
- Ширина - 70 см
- Высота - 40 см
- Глубина - 23 см
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка | 1 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Кованый металл, Металл, Ткань |
| Банкетка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴






